Пионеры 3D-моделирования и робототехники.

 


Мы пионеры в проведении школьного этапа первой международной дистанционной олимпиады по робототехнике на базе WeDo 2.0 среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений, входящих в сеть Всемирного ОРТ. Среди школ сети Всемирного ОРТа единственные, которые вопреки всему организовали и успешно провели соревнования в режиме ZOOM-конференции. Жюри Всеукраинского этапа олимпиады высоко оценили всех наших участников олимпиады.

Победителя в номинации «Соревнования роботов» определить было очень сложно. Роботы-гонщики, сконструированные и запрограммированные участниками, показывали результаты, которые отличались друг от друга на доли секунды. Робот Исаева Егора, ученика 4-Б класса, оказался самым быстрым. Отметку в 4 метра преодолел за 3.7 секунд.

В номинации «3D моделирование» все участники успешно и за минимальное время справились с заданием, но самая точная и качественная модель была создана Клитеником Михаилом, учеником 4-Б класса.

Спасибо всем участникам-пионерам (ученикам 4-А и 4-Б класса) первой школьной олимпиады по робототехнике на базе WeDo2.0. Диана Ходарина, Арина Марко, Мирослав Доля, Артем Исаев, Андрей Лукашенко, Михаил Клитеник, Егор Исаев - вы первооткрыватели, большие экспериментаторы! Так держать!


Комментариев нет:

Отправить комментарий